Rektor

Nama

Telepon 

Email

Alamat Kantor

 

 

 

 

Dr. Ma’mun Murod, M.Si.

+62 21 7492862

mamun.murod@umj.ac.id

Gedung Rektorat

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419

Dekan

Nama

Telepon 

Email

Alamat Kantor

 

 

 

 

Dr. Evi Satispi, M.Si.

+62 21 7445658

evi.satispi@umj.ac.id

Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419

Wakil Dekan I

Nama

Telepon 

Email

Alamat Kantor

 

 

 

 

Drs. H. Moh. Amin Tohari, M.Si.

+62 21 7445658

amin.tohari@umj.ac.id

Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419

Wakil Dekan II

Nama

Telepon 

Email

Alamat Kantor

 

 

 

 

Djoni Gunanto, S.IP., M.Si.

+62 21 7445658

djoni.gunanto@umj.ac.id

Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419

Wakil Dekan III

Nama

Telepon 

Email

Alamat Kantor

 

 

 

 

Dr. Fal. Harmonis, M.Si.

+62 21 7445658

amin.tohari@umj.ac.id

Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419


Program Pascasarjana

Kaprodi Magister Ilmu Administrasi

Nama : Dr. Retnowati WD Tuti, M.Si.

Telepon : +62 21 7445658

Email : retnowatiwdtuti@umj.ac.id

Alamat Kantor : Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419

Kaprodi Magister Ilmu Politik

Nama : Dr. Asep Setiawan

Telepon : +62 21 7445658

Email : asep.setiawan@umj.ac.id

Alamat Kantor : Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419

Kaprodi Magister Ilmu Komunikasi

Nama : Dr. Aminah Swarnawati, M.Si.

Telepon : +62 21 7445658

Email : aminah.swarnawati@umj.ac.id

Alamat Kantor : Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419

 

Program Sarjana

Kaprodi Ilmu Kesejahteraan Sosial

Nama : Muhammad Sahrul, M.Si.

Telepon : +62 21 7445658

Email : muhammad.sahrul@umj.ac.id

Alamat Kantor : Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419

Kaprodi Ilmu Administrasi Publik

Nama : Dr. Izzatusholekha, S.Sos., M.Si.

Telepon : +62 21 7445658

Email : izzatusholekha@umj.ac.id

Alamat Kantor : Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419

Kaprodi Ilmu Politik

Nama : Dr. Usni, M.Si.

Telepon : +62 21 7445658

Email : usni@umj.ac.id

Alamat Kantor : Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419

Kaprodi Ilmu Komunikasi

Nama : Dr. Oktaviana Purnamasari, M.Si.

Telepon : +62 21 7445658

Email : oktaviana.purnamasari@umj.ac.id

Alamat Kantor : Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang

Sekprodi Ilmu Kesejahteraan Sosial

Nama : Sokhivah, S.Sos., M.Si.

Telepon : +62 21 7445658

Email : sokhivah@umj.ac.id

Alamat Kantor : Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419

Sekprodi Ilmu Administrasi Publik

Nama : Nida Handayani, S.IP., M.Si.

Telepon : +62 21 7445658

Email : nida.handayani@umj.ac.id

Alamat Kantor : Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419

Sekprodi Ilmu Politik

Nama : Ali Noer Zaman, MA.

Telepon : +62 21 7445658

Email : alinoerzaman@umj.ac.id

Alamat Kantor : Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419

Sekprodi Ilmu Komunikasi

Nama : Jamiati KN, S.I.Kom., M.I.Kom.

Telepon : +62 21 7445658

Email : jamiati.kn@umj.ac.id

Alamat Kantor : Gedung FISIP UMJ

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cireundeu, Kec. Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten 15419

Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Universitas Muhammadiyah Jakarta

Jl. K.H. Ahmad Dahlan, Cirendeu, Ciputat, Tangerang Selatan

Telp. 021 – 7423273, 7445658

Fax. 021 – 74709730